Skip to content
Amvik eBook Solutions
Read and Download eBook Online Now
Home
Contact
Cookie Privacy Policy
DMCA
Privacy Policy
Terms of Use
Related Books
Language: fr
Pages: 24
Authors:
Versailles Enchères
Categories:
Type:
BOOK -
Published:
2004 -
Publisher:
DOWNLOAD EBOOK
Language: fr
Pages: 3
Authors:
Categories:
Type:
BOOK -
Published:
1940 -
Publisher:
DOWNLOAD EBOOK
Language: fr
Pages: 4
Vente aux enchères publiques d'un très beau et luxueux mobilier ancien et moderne, objets d'art et ameublement... [à noter comme pièces principales de la vente : belle commode galbée, époque Louis XV, marqueterie bois violette...].
Authors:
Categories:
Type:
BOOK -
Published:
1938 -
Publisher:
DOWNLOAD EBOOK
Language: fr
Pages: 4
Vente mobiliere aux enchères publiques..., il sera procédé à la vente de la superbe collection de tableaux et objets d'art appartenant à M. A. B. de M... : très beaux meubles anciens, sièges anciens, objets d'art anciens et modernes, tableaux de maîtres
Authors:
A. B. de M.
Categories:
Type:
BOOK -
Published:
1935 -
Publisher:
DOWNLOAD EBOOK
Language: fr
Pages: 4
Vente aux enchères publiques d'un beau mobilier ancien, objets d'art et d'ameublement ancien et moderne
Authors:
Categories:
Type:
BOOK -
Published:
1937 -
Publisher:
DOWNLOAD EBOOK